16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.53 / ₽ 8238
  • RTS1186.79
11 мая 2013, 09:28 ПроисшествияОбществоКонфликты
Актуальная тема: Дорожные войны

Сбивший велосипедистку в Москве отдал полиции муляж пистолета

Лента новостей

За рулем Infiniti мог находиться известный певец Витас

Сбивший велосипедистку на территории ВВЦ водитель Infiniti после инцидента заперся в автомобиле с ребенком и долго отказывался общаться с полицейскими. Затем согласился, и поехал в отдел полиции, где выдал муляж пистолета, сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД, передает РИА Новости.

Инцидент произошел около 18:30 мск на главной площади ВВЦ. Водитель иномарки сбил девушку, катавшуюся на велосипеде. Ее госпитализировали. По словам источника агентства в правоохранительных органах столицы, за рулем машины, предварительно, находился Виталий Грачев, известный как певец Витас.

«При виде сотрудников ГИБДД водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находился ребенок», — сказали в пресс-службе. Лишь после того, как к месту происшествия подъехал другой мужчина, который сел за руль иномарки, предполагаемый виновник ДТП согласился ехать в отдел полиции.

Как отметили в главке, в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении в связи с совершенным ДТП.

По словам сотрудника пресс-службы ГУМВД, очевидцы рассказали, что водитель, выйдя после ДТП из машины, размахивал пистолетом. После того, как предполагаемого виновника происшествия доставили в отдел полиции, он добровольно выдал муляж пистолета Макарова.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию