16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.30 / ₽ 8140
  • RTS1151.81
16 мая 2013, 22:40 ПроисшествияОбществоКонфликты

По делу о стрельбе в Новом Орлеане арестован второй подозреваемый

Лента новостей

Им стал 24-летний Шон Скотт, брат главного подозреваемого в стрельбе

Сотрудникам полиции удалось арестовать второго подозреваемого по делу о стрельбе на параде в Новом Орлеане 12 мая, пишет Reuters со ссылкой на источник в администрации города. Им стал 24-летний Шон Скотт.

Ранее сообщалось, что полиция города арестовала главного подозреваемого в стрельбе – 19-летнего Акейна Скотта. Сообщается также, что второй арестованный, являющийся братом первого, также непосредственно участвовал в стрельбе. Еще четыре человека арестованы полицейскими города по обвинению в укрывательстве главных подозреваемых.

В результате стрельбы, устроенной в минувшее воскресенье на параде, приуроченном ко Дню матери в Новом Орлеане ранения разной степени тяжести получили 19 человек, среди них десять мужчин, семь женщин и двое детей.

Сегодня суд США назначил сумму залога в 10 млн долларов для освобождения Акейна Скотта . Ранее пресс-служба полиции города заявляла, что причастных к стреьбе может быть трое и назначила вознаграждение в 10 тысяч долларов за информацию, которая привет к аресту виновных.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию