16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
11 июня 2013, 14:44 ТехнологииКомпании

«Яндекс» готовит что-то интересное

Лента новостей

От «Яндекса» пришло интригующее сообщение: картинка, на которой изображены некие гаджеты и контур логотипа браузера «Яндекс». Логотип, напомню, был представлен вместе с новым продуктом — браузером — в октябре прошлого года.

Немного отвлекусь от темы. Традицию вот так заманивать на свои мероприятия, не договаривать, окружать все тайнами российские компании позаимствовали у хороших учителей. Apple, Google, Microsoft делают так давно. У «Яндекса» эта «фишка» появилась, если память не подводит, в прошлом году.

Так что же готовит «Яндекс»? Самый очевидный вариант — мобильный браузер для iOS-девайсов. Хорошо бы, с возможностью синхронизации между устройствами, как у Chrome. Других вариантов мне в голову пока не приходит. Только к чему тогда трава?

Раскрыть карты обещают 18 июня.

Кстати, тем, кто пропустил вчерашнюю презентацию Apple на WWDC 2013 может быть интересно, что «Яндекс» вошел в список предустановленных поисковиков для iOS 7. Теперь пользователям доступен выбор из четырех поисковых систем: Bing, Google, Yahoo (работающий на движке Bing) и «Яндекс».

Сейчас здесь:

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию