16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.18 / ₽ 8205
  • RTS1186.22
19 июня 2013, 01:10 ПроисшествияОбщество
Актуальная тема: Дорожные войны

На Украине столкнулись две маршрутки

Лента новостей

В результате ДТП шестнадцать человек доставлены в больницы

Шестнадцать человек доставлены в больницы в результате столкновения двух маршруток в Запорожье, сообщает УНИАН. Пятеро из них находятся в состоянии средней тяжести

«По информации, имеющейся на данный момент, в результате этого ДТП каретами «скорой» в медучреждения доставлено 16 человек. Состояние 5 из них медики квалифицируют, как «средней степени тяжести». У остальных повреждения, по предварительным данным, легкие: ушибы, синяки и т.д. Скольких пострадавших госпитализируют, пока неизвестно» – цитирует издание представителя управления ГАИ МВД Украины в Запорожской области Андрея Топчия.

Два микроавтобуса с пассажирами столкнулись на проспекте Ленина в областном центре. По словам очевидцев, одна из маршруток, двигавшаяся по проспекту Ленина в сторону плотины ДнепроГЭСа, в районе перекрестка на большой скорости «догнала» двигающееся по той же полосе второе маршрутное такси.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции водителем одного из пассажирских микроавтобусов. На месте аварии продолжают работу сотрудники милиции.

17 июня в Барнауле в результате столкновения грузовика и автобуса пострадали 12 человек. Авария произошла в 10:40 в Барнауле в районе дома № 222 на улице Попова. Автобус Mercedes столкнулся с грузовым автомобилем DAF с прицепом — полуцистерной. Причиной аварии также стало несоблюдение дистанции водителем автобуса.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию