16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.16 / ₽ 8156
  • RTS1174.26
12 июля 2013, 11:50 ОбществоПроисшествияАвто

В Подмосковье за ночь сгорело около десяти автомобилей

Лента новостей

В настоящее время в МВД ждут заключения пожарной службы о том, стало ли причиной возгорания замыкание, или это был умышленный поджог

В Подмосковье полиция проводит проверку по факту возгорания около десяти автомобилей, сообщили BFM.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Возгорание автомобилей произошло около 03.30 мск на Парковой улице в городе Юбилейный. «Вначале загорелся один автомобиль, а затем пламя перекинулось на стоящие рядом транспортные средства», — уточнили в пресс-службе.

В настоящее время полицейские ждут заключения пожарной службы о том, стало ли причиной возгорания замыкание, или это был умышленный поджог. «Явных признаков того, что это был поджог, пока нет», — заявили в ведомстве.

В пресс-службе также сообщили, что на ликвидацию пожара потребовалось около трех часов. В результате возгорания были уничтожены автомобили марок Audi, Honda, Kia, Lada, Lifan.

15 мая на платной автостоянке в городе Вязьма Смоленской области произошло возгорание более 30 автомобилей. Причиной пожара стал поджог.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию