16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.69 / ₽ 8194
  • RTS1173.68
16 июля 2013, 01:08 ОбществоПроисшествия

В аварии под Красноярском погибли 5 человек, водитель сбежал

Лента новостей

Полиция занимается розыском виновника страшного ДТП

В автомобильной аварии в Красноярском крае с участием легкового автомобиля погибли пять человек. Водитель машины, являющийся предполагаемым виновником дорожно-транспортного происшествия, остался жив и сбежал с места событий. Для его поисков полиция создала специальную группу.

ДТП произошло в 21.10 в Березовском районе региона, рассказали агентству РИА Новости в региональном управлении МВД. В пяти километрах от села Есаулово водитель Toyota Corolla не справился с управлением, сбил нескольких пешеходов и врезался в бетонное препятствие. Сообщалось, что он не только выжил, но и скрылся с места происшествия.

Подозреваемым является житель Есаулово, который, по сведениям, позаимствовал автомобиль у своего отца. Также известно, что ранее его не раз ловили на нарушениях ПДД и привлекали к ответственности.

Все погибшие – пешеходы. Среди погибших – две женщины и два ребенка, 2000 и 2011 годов рождения. В иномарке, кроме сбежавшего водителя, находились также два пассажира, оба – 1990 года рождения, оба – в состоянии алкогольного опьянения. Они получили травмы.

Полицейские занимаются тем, что устанавливают места возможного пребывания водителя-преступника, опрашивают его друзей и знакомых, а также свидетелей аварии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию