16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.67 / ₽ 8175
  • RTS1151.58
18 июля 2013, 23:15 ПроисшествияОбществоПолитикаКонфликтыПерсоны

Акцию в поддержку Навального согласовывали на Тверском бульваре

Лента новостей

На Тверском бульваре были согласованы два митинга в защиту Алексей Навального

Два митинга в поддержку Алексея Навального были согласованы на Тверском бульваре, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу президентского Совета по правам человека Михаила Федотова. При этом Федотов заметил, что на них никто не пришел.

«Сейчас я вижу, что людей становится все меньше. Но самое главное заключается в другом, в том, что сегодня и завтра согласованы два митинга на Тверском бульваре, с 14 до 22 часов. Но почему-то туда никто не пришел», – заявил Федотов, находящийся на Манежной площади.

По его словам, информацию о согласованных митингах он получил от и.о. руководителя столичного департамента региональной безопасности Алексея Майорова. Кроме того Федотов рассказал, что сейчас все стороны проявляют сдержанность, хотя мелкие стычки все же возникают.

«Я вижу разрешение ситуации только в одном – в терпении и сдержанности», – подчеркнул правозащитник.

Ранее сообщалось, что центре Москвы, где на Охотном ряду проходит стихийный «народный сход» в поддержку арестованного сегодня оппозиционера Алексея Навального, которого кировский суд приговорил к 5 годам тюрьмы, были задержаны уже 60 человек. Это данные правозащитников. Официальных данных от правоохранительных органов пока нет.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию