16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.19 / ₽ 7980
  • RTS1130.28
21 июля 2013, 18:56 ПроисшествияАвтоОбщество
Актуальная тема: Дорожные войны

В ДТП на Кубани пострадали девять человек

Лента новостей

Авария произошла из-за столкновения двух легковых автомобилей

UPDATE 18:56 мск

Девять человек получили ранения в результате аварии, произошедшей при столкновении двух легковых машин в Краснодарском крае, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба ЧС.

По его словам, ДТП произошло на 1274-м километре трассы М-4 «Дон» в Кореновском районе. Обстоятельства ДТП выясняются, отметил собеседник агентства.

По данным МВД РФ по Краснодарскому краю, авария произошла из-за того, что водитель седана Alfa Romeo, в салоне которого находилось 4 человека, в том числе двое детей 3-х и 5-ти лет, допустил выезд на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с Renault Logan. В этой иномарке находились пять человек. В сообщении на сайте МВД также сказано, что Alfa Romeo принадлежал жителю Московской области, а Renault Logan волгоградцу. Сейчас все пострадавшие доставлены в больницу.

Сегодня в Луховицком районе Подмосковья также произошло ДТП. При столкновении трех легковых автомобилей погибли два человека, еще четверо получили травмы и были доставлены в больницу. По данным МЧС, автокатастрофа произошла на трассе М-5.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию