16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.41 / ₽ 8168
  • RTS1173.68
27 июля 2013, 19:33 ОбществоПроисшествияАвто
Актуальная тема: Дорожные войны

Чемпионка России по биатлону погибла в ДТП

Лента новостей

1 августа Марии Демидовой исполнилось бы 25 лет

UPDATE 19:33 мск

В Омске в результате ДТП погибла чемпионка России по биатлону 2010 года Мария Демидова, сообщил бывший тренер спортсменки Валерий Медведцев, передает агентство «Р-Спорт». «Вчера в 11 часов вечера в Омске Марию сбила машина», - сказал Медведцев.

По предварительным данным УМВД по Омской области, водитель «иномарки» 1988 года рождения без признаков алкогольного опьянения при движении по проспекту Мира допустил наезд на велосипедиста - женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП она скончалась еще до приезда «скорой помощи».

Водитель в 2013 году 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, свидетельствуют учетные данные ГИБДД.

В прошлом году Демидова завершила спортивную карьеру, а до этого тренировалась в составе команды Красноярского края. 1 августа Демидовой исполнилось бы 25 лет.

27 июля ранним утром на федеральной трассе М-53 «Байкал» во время ДТП погибли три человека, еще шестеро получили ранения. По предварительным данным, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и врезался во внедорожник. В результате столкновения джип съехал в кювет и загорелся.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию