16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
5 августа 2013, 21:07 ОбществоПроисшествияАвто

Проливной дождь создал пробки в некоторых районах Москвы

Лента новостей

По прогнозам синоптиков, ливень прекратится только после 22:00

Проливной дождь стал причиной пробок в некоторых районах Москвы. Согласно данным карты Mail.ru, в столице уровень пробок достигает 7 баллов. А сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию в 5 баллов.

Особенно сильно движение затруднено на внешней стороне Садового кольца, на некоторых участках скорость движения автомобилей не превышает 10 километров в час. На внутренней стороне Садового кольца движение осложнено на нескольких участках, в частности, от площади Земляной вал до Большой Якиманки. Скорость движения автомобилей в этой пробке не превышает 10-15 километров в час.

Проблемы также наблюдаются на внутренней стороне Третьего транспортного кольца — от Кутузовского проспекта до Бутырской улицы. Как сообщает Мосводосток, для ликвидации последствий затопления на дорогах города задействовано около 250 единиц техники и более 80 бригад специалистов.

По прогнозам синоптиков, дождь в Москве полностью прекратится после 22:00. В центре погоды «Фобос» также сообщают, что осадки стоит ожидать и 6 августа во второй половине дня. Потепление наступит только с середины текущей недели, когда воздух в столице прогреется до 27 градусов. Особенно теплыми ожидаются выходные: синоптики обещают, что в эти дни столбики термометров поднимутся до плюс 28-30 градусов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию