16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.50 / ₽ 8256
  • RTS1163.50
10 августа 2013, 15:14 ОбществоПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

Собянин отказался от участия в дебатах

Лента новостей

В штабе кандидата заявили, что он решил сосредоточиться на непосредственном общении с москвичами

Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин, который временно исполняет обязанности столичного градоначальника, отказался от участия в предвыборных дебатах. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам руководителя штаба кандидата Людмилы Швецовой, вместо участия в дебатах Собянин «сосредоточится на своей предвыборной работе, на непосредственном общении с москвичами, с избирателями». Швецова отметила, что перед отказом от публичного словесного состязания с оппонентами Собянин посоветовался с членами штаба.

«Сергей Семенович спросил мнение штаба, и мы ему аргументировано, излагая «за» и «против» сказали о своем мнении. И высказали свое пожелание о том, чтобы в дебатах он не участвовал. Он принял нашу точку зрения, он с этим согласился», — сказала Швецова.

Выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. В них, помимо Собянина, будут участвовать Михаил Дегтярев от ЛДПР, Николай Левичев от «Справедливой России», Иван Мельников от КПРФ, Сергей Митрохин от «Яблока» и оппозиционер Алексей Навальный. Дебаты кандиадтов будут показывать в прямом эфире.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию