16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
15 августа 2013, 14:45 ОбществоПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

На наблюдение за выборами мэра Москвы выделили 8,5 млн

Лента новостей

Центр по общественным связям и объединениям Москвы сделает заказ на организацию работы штаба

Власти Москвы выделили около 8,5 млн рублей на создание штаба для наблюдения за прохождением выборов мэра города, передает РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации.

По полученным сведениям, советующее постановление подписал врио мэра столицы Сергей Собянин. Эти деньги будут выделены комитету общественных связей Москвы для обеспечения деятельности Общественной палаты города. А Центр по общественным связям и объединениям организует на них работу Общественного штаба по наблюдению за выборами мэра Москвы. Для этого Центр разместит соответствующий заказ на оказание услуг по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности штаба.

Напомним, что в этот наблюдательный штаб войдут 40 членов Общественной палаты Москвы. Также туда будут включены представители всех кандидатов в мэры и журналисты.

Выборы мэра Москвы пройдут в единый день голосования 8 сентября. На пост столичного градоначальника претендует Собянин, оппозиционер Алексей Навальный, кандидат от КПРФ Иван Мельников, член ЛДПР Михаил Дегтярев, кандидат от партии «Яблоко» Сергей Митрохин и справедливоросс Николай Левичев. В настоящее время проходят теледебаты кандидатов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию