16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.11 / ₽ 8210
  • RTS1180.91
26 августа 2013, 11:44 ОбществоПроисшествия

В казахстанской гостинице обокрали команду хоккеистов с мячом

Лента новостей

Были похищены мобильные телефоны, игровая приставка и небольшое количество денег

В казахстанском Костанае обокрали команду хоккеистов, прибывших из Тюмени для участия в турнире по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел по региону.

Спортсмены остановились в гостинице «Звездная», находящейся на улице Бородина. Неизвестные обокрали номера спортсменов в ночь с 24 на 25 августа. Были похищены мобильные телефоны, игровая приставка и 350 рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Расследованием преступления занимается специально созданная оперативно-следственная группа, рассказал глава отделения криминальной полиции одного из отделов УВД города Костанай капитан Мурат Галиханов. Сообщается также, что следователи уже определили круг подозреваемых.

Ранее СМИ писали, что в августе подросток из Кирова обокрал в Чебоксарах спортсменов-инвалидов, которые приехали в город для участия в чемпионате России по стрельбе из лука для лиц с ограниченными возможностями. Он забрал из незапертого номера гостиницы два нетбука и другие вещи на сумму в 36 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию