16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.35 / ₽ 8232
  • RTS1178.69
10 сентября 2013, 10:05 ОбществоПроисшествияАвто

В Адыгее в ДТП с маршруткой погибли три человека

Лента новостей

Еще пятеро пострадали, среди них двое детей

В Адыгее в ДТП с маршруткой погибли три человека, еще пятеро пострадали, сообщает республиканское МВД. Пострадавших доставили в больницу.

Около 5:00 мск, на автодороге Энем — Бжедугхабль в Теучежском районе республики маршрутка «Газель» столкнулась с легковым автомобилем ВАЗ-2109. По данным начальника управления республиканского ГИБДД Александра Курпаса, «Газель» с 8 пассажирами, среди которых было двое детей 12 и 14 лет, следовала по маршруту из Армавира в сторону побережья. За рулем транспортного средства находился частный предприниматель, занимающийся коммерческой перевозкой пассажиров.

В результате столкновения погибли водители обоих транспортных средств и пассажир «девятки». Полицейские установили личности погибших и пострадавших. Все они являются жителями Краснодарского края.

Оперативники не перекрывали движение на автодороге. На месте происшествия было выставлено несколько нарядов ДПС, которые организовали объезд места аварии. В настоящее время правоохранители устанавливают причины происшедшего.

28 августа в аварии с участием маршрутки и легкового автомобиля в Дагестане погибли три человека, среди которых один ребенок.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию