16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.17 / ₽ 8157
  • RTS1171.06
20 сентября 2013, 09:14 ОбществоШоу-бизнесКиноМодаСпортПерсоны

Forbes: самая высокооплачиваемая пара мира — Jay-Z и Бейонсе

Лента новостей

За последний год они совместно заработали 95 млн долларов

Представители американского шоу-бизнеса — рэпер Jay-Z и певица Бейонсе — названы самой высокооплачиваемой парой мира по версии Forbes. За последний год они заработали 95 млн долларов.

Столь высокие доходы звездная пара обеспечила успешными концертными турами и записью новых песен. Новый альбом Jay-Z Watch the Throne сразу стал платиновым: за одну ночь было продано более 1,4 млн копий. В свою очередь, гастроли Бейонсе приносили ей по 2 млн долларов за выступление.

Второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых звездных пар заняли модель Жизель Бюндхен и ее муж-спортсмен Том Брэди. Вместе им удалось заработать за период с середины 2012 до лета 2013 года 80 млн долларов. Существенную часть доходов они получили не от профессиональной деятельности, а за счет участия в рекламных проектах.

На третьей строчке рейтинга Forbes — союз Брэда Питта и Аджелины Джоли. За поcледний год вмеcте им удалось заработать 50 млн долларов. Большая часть этой суммы — это их гонорары за съемки в фильмах, при этом Питт смог прибавить около 7 млн долларов к семейному бюджету своим участием в рекламе духов Chanel No. 5. Такой большой гонорар за коммерческую съемку актер получил благодаря тому, что очень редко снимается в рекламе.

Надавно бразильская топ-модель Жизель Бюндхен седьмой раз подряд возглавила рейтинг журнала Forbes. За последние 12 месяцев она заработала 42 млн долларов. В то же время Джоли заняла первое место в рейтинге журнала Forbes среди самых высокооплачиваемых актрис.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию