16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.20 / ₽ 8218
  • RTS1178.69
23 сентября 2013, 19:23 ОбществоПроисшествияСМИПравоКонфликты

В Москве обокрали ведущего новостей на «России-1»

Лента новостей

У Эрнеста Мацкявичюса похитили сумку с мобильным телефоном и небольшой суммой денег

Ведущий новостей на телеканале «Россия-1» Эрнест Мацкявичюс стал жертвой ограбления. Воры похитили личные вещи журналиста, когда тот остановился, чтобы заменить пробитое колесо автомобиля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел сегодня во второй половине дня на Алтуфьевском шоссе. Как рассказал сотрудник полиции, во время движения по автостраде у машины журналиста лопнуло колесо. Он остановился, чтобы его поменять, и пока производил ремонт, из автомобиля, согласно сведениям источника агентства, «пропала сумка с мобильным телефоном и небольшой суммой денег».

В пресс-службе главного управления МВД по столице факт кражи подтвердили, но не уточнили личность потерпевшего. В настоящее время, как отметили в полиции, устанавливается список похищенных вещей, а на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Мацкявичюс работает на телеканале «Россия» с февраля 2002 года. С сентября 2008 года он начал вести информационную программу «Вести» в 20:00 в паре с Татьяной Ремезовой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию