16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
26 сентября 2013, 17:44 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Число жертв ДТП под Владимиром выросло до семи

Лента новостей

Столкнулись «Баргузин» и «КамАЗ»

Фото: mchs.gov.ru
Фото: mchs.gov.ru

До семи человек выросло число жертв страшного ДТП под Владимиром. Как сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области, сегодня, 26 сентября, в 16.40 мск в центр поступила информация об аварии, которая произошла по адресу: Вязниковский район, 300 км федеральной автомобильной дороги (ФАД) М7 «Волга», в результате которого пострадали 9 человек, из них 7 человек погибли.

Столкнулись две машины — «Соболь Баргузин» 33 региона (водитель, личность которого устанавливается, следовал с пятью пассажирами, личности которых тоже устанавливаются) и грузовик «КамАЗ» (регистрация в Брянской области), в котором были водитель и один пассажир (личность пассажира устанавливается). Грузовик шел без груза, в кузове были запас дизтоплива и три бочки.

В результате ДТП произошло возгорание обоих транспортных средств, в результате чего погибли 7 человек (все, кто был в «Баргузине», и один из «КамАЗа»). Для ликвидации ДТП были привлечены силы и средства МЧС, ГИБДД, «скорой помощи». Ранее сообщалось о пяти погибших в результате этой аварии, а также что грузовик являлся военным транспортным средством.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию