16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
29 июня 2009, 14:45 ТехнологииПравоКриминал

Взломщицу «одноклассников» Киркорова доставят в суд

Лента новостей

Главу «Глобал Медиа Групп» Нину Юрову, обвиняемую во взломе интернет-странички певца Филиппа Киркорова на сайте «Одноклассники.ру» и его личной почты, доставят в суд в принудительном порядке

Главу «Глобал Медиа Групп» Нину Юрову, обвиняемую во взломе интернет-странички певца Филиппа Киркорова на сайте «Одноклассники.ру» и его личной почты, доставят в суд в принудительном порядке. Как сообщает РИА «Новости», такое решение принял в понедельник Тверской суд Москвы.

Предыдущее заседание, назначавшееся на 24 июня, было перенесено в связи с госпитализацией Юровой. Главе компании по дороге в суд стало плохо и, по словам одного из ее адвокатов Вячеслава Лебедева, у нее был диагностирован аппендицит с перитонитом. В настоящее время Юрова готовит семь исков против Киркорова с требованием возместить ей моральный и материальный ущерб, отмечает агентство.

Как ранее сообщал BFM.ru, 22 июня Мосгорсуд освободил Юрову из-под стражи, а ходатайство об аресте было направлено на новое рассмотрение. Юрова просила изменить ей меру пресечения, поскольку, по ее мнению, предположение следствия о том, что она может скрыться, уничтожить доказательства, оказать давление на свидетелей либо продолжить шантажировать Киркорова носят предположительный характер и ничем не подтверждены.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию