16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.73 / ₽ 8116
  • RTS1171.06
2 октября 2013, 15:51 ОбществоКомпанииСМИ

Журналист Евгений Киселев покинул телеканал «Интер»

Лента новостей

Он стал советником управляющего директора Group DF, в состав которой входит медийная компания Inter Media Group

Тележурналист Евгений Киселев. Фото: РИА Новости
Тележурналист Евгений Киселев. Фото: РИА Новости

Известный российский тележурналист Евгений Киселев, который в последнее время работал на Украине, уволился с должности главы информационной службы украинского телеканала «Интер» (входит в Inter Media Group), сообщается на его официальном сайте.

О том, что Евгений Киселев, возглавлявший информационное вещание канала, подал в отставку, сообщил председатель правления компании Егор Бенкендорф. По его словам, тележурналист написал заявление об уходе по собственному желанию по личным обстоятельствам, которые складываются таким образом, что он не может в полную силу исполнять свои нынешние обязанности.

«Я не собираюсь порывать связь с «Интером», с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе», — цитирует заявление Киселева телеканал. В свою очередь руководство компании отметило, что надеется на продолжение сотрудничества с Киселевым в будущем.

Евгений Киселев возглавил информационную службу «Интера» в феврале 2013 года. Эта служба отвечает за информационное вещание телеканала и производит все выходящие на нем новостные программы: «Новости», «Подробности» и «Подробности недели». Освободившуюся вакансию займет бывший исполнительный директор НИС Назим Бедиров.

Портал podrobnosti.ua сообщает, что Евгений Киселев стал советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского (компания владеет контрольным пакетом акций Inter Media Group).

Group DF является диверсифицированной международной группой, одним из основных направлений деятельности которой, помимо азотного, титанового, газового и банковского, является медийный бизнес.

В начале июня Киселев попросил президента Украины Виктора Януковича помочь ему стать гражданином этой страны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию