16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
2 октября 2013, 19:01 ОбществоПроисшествияКриминалКонфликты

В Подмосковье после дорожного конфликта расстреляли бизнесмена

Лента новостей

Следователи возбудили уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконное хранение огнестрельного оружия»

В Московской области после дорожно-транспортного происшествия расстреляли 47-летнего индивидуального предпринимателя, сообщает Главное следственное управление СКР по Подмосковью.

В одну из московских больниц 2 октября около 15:00 был доставлен бизнесмен с множественными огнестрельными ранениями. Спасти его врачам не удалось. Следователи возбудили уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконное хранение огнестрельного оружия».

Согласно предварительным данным СКР, около 13:00 коммерсант выехал на своем автомобиле Toyota Land Cruiser Prado в направлении оптового рынка «Восток» на шоссе Энтузиастов в Балашихе. Он направился в сторону Москвы. По дороге автомобиль ВАЗ-2107 умышленно спровоцировал ДТП, ударив в левую боковую часть Toyota, из-за чего водитель вынужден был остановиться. Когда бизнесмен вышел из машины, неизвестный выстрелил в него не менее 5 раз, а затем вместе с соучастниками скрылся с места преступления на автомобиле Daewoo.

В конце сентября в Московской области было обнаружено тело 50-летнего уроженца Курской области. Выяснилось, что мужчина, работавший водителем у предпринимателя, выехал на автомобиле Toyota Land Cruiser из Москвы в Курскую область, после чего пропал без вести. Пока установить лиц, причастных к убийству, не удалось.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию