16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.08 / ₽ 8474
  • RTS1155.46
4 октября 2013, 13:53 ОбществоПроисшествияБанки, вклады и кредитыКриминал

В центре Москвы ограбили отделение Сбербанка

Лента новостей

Неизвестный в медицинской маске успел скрыться до прибытия полиции

В центре Москвы неизвестный в медицинской маске ограбил отделение Сбербанка, передает РИА Новости.

В пресс-службе Главного управления МВД по столице агентству рассказали, что в полицию около 11:00 поступило сообщение, согласно которому неизвестный в медицинской маске зашел в один из банков в Мартыновском переулке и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил деньги. Сумма ущерба уточняется.

Официальный представитель Московского банка Сбербанка подтвердил агентству, что ограбление произошло в одном из отделений крупнейшего банка России. По его словам, кассир нажала на тревожную кнопку, сотрудники полиции прибыли на место происшествия через 8 минут, однако злоумышленник успел скрыться. Клиенты и сотрудники банка в результате ограбления не пострадали. Похищенные деньги были застрахованы, успокоил представитель Сбербанка.

В середине июля текущего года в Москве неизвестные похитили более 40 млн рублей из банка, расположенного на Ломоносовском проспекте. Утром персонал учреждения обнаружил вскрытый сейф, из которого пропали деньги. К настоящему моменту подозреваемые в совершении этого преступления уже находятся под арестом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию