16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.96 / ₽ 8137
  • RTS1171.06
7 октября 2013, 15:06 Шоу-бизнесСтиль жизниКультураОбщество

«Пающие трусы» хотят защищать честь РФ на «Евровидении-2014»

Лента новостей

Четверка украинских девушек планирует покорить европейского зрителя своей песней под названием MU-MU

Фото предоставлено PR-службой группы «Пающие трусы»
Фото предоставлено PR-службой группы «Пающие трусы»

Украинская женская поп-группа «Пающие трусы» подала заявку на участие в конкурсе «Евровидение-2014» от России, сообщается в пресс-релизе коллектива. Четверка девушек планирует покорить европейского зрителя своей песней под названием MU-MU. Украинские и российские букмекерские конторы уже делают на «Пающие трусы» ставки.

«Мы подали заявку на «Евровидение, такого Матушка-Европа еще не слышала», — заявил продюсер группы Владимир Бебешко. По словам Бебешко, девушки во время исполнения своего номера планируют вывести на сцену популярного европейского исполнителя, который специально для выступления «перевоплотится в обаятельного Sexy-Бригадира». Он пообещал раскрыть все секреты выступления в отборочном туре «Евровидения».

По данным СМИ, конкурентами группы «Пающие трусы» в борьбе за участие в «Евровидении-2014», которое пройдет в Копенгагене, будут «Kazzaky LTD», а также певцы Сергей Савин и Илья Гуров. Скандальные девушки из «Пающих трусов», созданных 10 апреля 2008 года музыкантом Андреем Кузьменко и музыкальным продюсером Владимиром Бебешко, стали известными в России пять лет назад после исполнения песен «Пластический хирург», «Василек» и «Сауна». После участия в конкурсе «Новая волна» в 2010 году третьим продюсером группы стал Игорь Крутой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию