16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.43 / ₽ 8239
  • RTS1181.91
9 октября 2013, 11:10 ОбществоПроисшествияАвтоПравоКонфликты
Актуальная тема: ЧП

В Москве четверо кавказцев обстреляли Lexus и ранили водителя

Лента новостей

Следователи сочли это происшествие хулиганством

В Москве четверо неизвестных кавказской внешности обстреляли из травматики иномарку на МКАД, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Инцидент произошел на 9 километре Московской кольцевой автодороги. Нападавшие несколько раз выстрелили в Lexus и ее владельца и, разбив лобовое стекло машины, травмировали водителя. Он был госпитализирован с огнестрельным ранением в живот, рассказал собеседник агентства. По его данным, перед тем, как скрыться с места преступления, кавказцы побили стекла в иномарке.

После инцидента следственные органы возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. В настоящее время полиция ищет нападавших.

На юге Москвы 6 октября чеченцы обстреляли из травматики пешеходов, предварительно избив их. По данным полиции, драка произошла из-за дорожного конфликта между безработными уроженцами Северо-Кавказского федерального округа и двумя прохожими, которых доставили в больницу с ушибами и огнестрельными ранениями. Следователи сочли резонансное происшествие со стрельбой хулиганством.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию