16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.99
30 июня 2009, 15:15

Митволь сфотографировался в префекты

Лента новостей

Бывший заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь сдал в московскую мэрию документы для назначения на должность префекта Северного административного округа столицы

Бывший заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь сдал в московскую мэрию документы для назначения на должность префекта Северного административного округа столицы. Как Митволь сказал РИА «Новости», он также приезжал в мэрию, чтобы сделать фотографию.

«Пока решение о назначении не принято. До 6 июля включительно я числюсь в Минприроде. Все пишут, что я экс-замглавы, но я пока еще там работаю», — отметил он.

Как писал BFM.ru, в понедельник, 29 июня, стало известно, что распоряжение о назначении Олега Митволя уже готово.

Напомним, Митволь ушел из Росприроднадзора в середине апреля, написав заявление об отставке. На протяжении долгого времени он конфликтовал со своим начальником, главой службы Владимиром Кирилловым. При этом в СМИ неоднократно появлялись сообщения о планирующейся или уже состоявшейся отставке Митволя, которые он сам опровергал. После увольнения из Росприроднадзора он возглавил экологическое движение «Зеленая альтернатива», а также планировал участвовать в выборах главы Одинцовского района Московской области.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию