16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.07 / ₽ 8147
  • RTS1171.06
28 октября 2013, 17:44 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Ленинградское шоссе частично перекрыто из-за крупного ДТП

Лента новостей

ГИБДД просит водителей объезжать 85-й километр шоссе, на котором произошла авария

Часть Ленинградского шоссе перекрыта из-за крупной аварии с участием 4 грузовиков и 2 легковых автомашин. Об этом представитель ГИБДД Московской области сообщил РИА Новости.

Движение по шоссе частично перекрыто в сторону Москвы, отметил собеседник агентства. «Движение организовано во встречном направлении следующим образом: одна полоса в сторону области и одна полоса в сторону Москвы», — рассказал он.

Представитель ГИБДД отметил, что столкновение произошло около 15:00 на 85-м километре Ленинградского шоссе. В аварии приняли участие три грузовика Scania, грузовик Mitsubishi Fuso и леговые автомобили «ВАЗ-2108» и Daewoo. По словам источника, в результате ДТП погиб водитель одного из грузовиков Scania. Пострадал другой водитель машины аналогичной марки, а также водитель Mitsubishi Fuso.

Сотрудники ГАИ просят водителей объезжать перекрытый участок шоссе.

В Московской области в результате дорожно-транспортного происшествия на Дмитровском шоссе 25 октября 2013 года погибли 2 человека. Трагический инцидент произошел на 63-м километре трассы Москва — Дмитров — Дубна. Там столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Авария унесла жизни водителя и пассажира «легковушки».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию