16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
19 ноября 2013, 10:20 КомпанииОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Авиакатастрофа в Казани

«Аэрофлот» бесплатно перевезет родственников погибших в Казани

Лента новостей

Для оформления билета нужно показать оригиналы некоторых документов

Компания «Аэрофлот» берет на себя перевозку родственников погибших в авиакатастрофе в Казани до столицы Татарстана и обратно. Об этом говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

Билеты будут оформляться без оплаты тарифа, такс и сборов как на собственные рейсы, так и на рейсы дочерних авиакомпаний, входящих в состав группы «Аэрофлот». Билеты предназначены для перевозок «из пунктов РФ/пунктов за рубежом до Казани и обратно» в экономическом классе, следует из сообщения. Выписать билет можно в офисах собственных продаж «Аэрофлота» или в любом из представительств авиакомпании на территории РФ и за рубежом.

Для оформления перевозки нужно показать оригиналы документов. Это может быть свидетельство о рождении, свидетельство о браке, паспорт с отметкой в графах семейное положение/дети, справки из ЗАГС и официальных учреждений, регистрирующих браки и рождение детей. Более подробную информацию можно получить в контакт-центре «Аэрофлота» по телефону 8-800-444-5555.

Самолет Boeing 737 авиакомпании «Татарстан», летевший из Москвы, разбился при посадке в аэропорту Казани. Погибли все 50 человек, находившиеся на борту.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию