16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8153
  • RTS1173.68
6 декабря 2013, 12:48 ОбществоПерсоны

Медведев: «Вода из крана ржавая может потечь у кого угодно»

Лента новостей

Премьер-министр обещал заняться коммуникациями «с удвоенной энергией»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сказал в интервью российским телеканалам, что и у него из крана течет ржавая вода. Ранее о таких проблемах в своей резиденции заявлял президент страны Владимир Путин.

«Ну, если президент говорит, что у него периодически течет, значит и у меня течет», — сказал журналистам Медведев. Эту связь он объяснил тем, что они с Путиным «практически соседи».

Такие проблемы Медведев объяснил качеством коммуникаций, из-за которых «вода из крана ржавая может потечь у кого угодно — и у гражданина, который живет очень далеко от Москвы, и у президента с премьером».

Заниматься решением вопроса плохих коммуникаций премьер-министр пообещал «с удвоенной силой», так как эта проблема, по мнению чиновника, волнует большинство россиян.

Вчера, 5 декабря Владимир Путин, говоря о необходимости передавать ЖКХ в частные руки, сослался на бедственное положение этой сферы, под управлением государства. «Представьте себе, даже я — у меня тоже иногда ржавая вода из трубы идет. Смешно? Но факт», — сказал он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию