16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.14 / ₽ 8154
  • RTS1171.06
12 января 2014, 11:21 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Дорожные войны

Под Санкт-Петербургом в ДТП погибли две девушки

Лента новостей

Трое были госпитализированы

В Ленинградской области при съезде в кювет иномарки и последующим столкновением ее с деревом погибли два человека, в том числе несовершеннолетняя. Еще трое были госпитализированы, сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария случилась 12 января около 5:20 в Приозерском районе Ленинградской области на 58 км автодороги А-121 «Сортавала». По предварительным данным полиции, водитель Chevrolet совершил съезд в кювет, где машина столкнулась с деревом.

От полученных травм скончались две девушки, в том числе пятнадцатилетняя пассажирка иномарки. Водитель и двое пассажиров с различными степенями тяжести госпитализированы. Полиция выясняет обстоятельства инцидента.

11 января в ДТП в Бокситогорском районе Ленинградской области пострадали двое детей, погиб один человек. На 428 км автодороги «Вологда» — «Новая Ладога» около 10:30 столкнулись два автомобиля — «Нива-2131» и Opel Vektra. В иномарке находились четверо пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних в возрасте 14 и 16 лет. Водитель «Нивы» скончался на месте происшествия, остальные участники аварии в состоянии различной степени тяжести госпитализированы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию