16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1173.50
14 января 2014, 13:41 ОбществоПроисшествияПолитика

Экс-министр обороны Канады: инопланетяне уже среди нас

Лента новостей

Пришельцы следят за землянами, считает он

Бывший министр обороны Канады, занимавший этот высокий государственный пост в 1960-х годах во времена «холодной войны», Пол Хеллиер заявил, что инопланетяне не только существуют, но и находятся на Земле среди людей. Об этом он рассказал в интервью Russia Today.

Девяностолетний бывший министр рассказал, что доподлинно узнал о существовании инопланетян еще в пору своей работы в военном ведомстве. Он утверждает, что пришельцы посещали Землю в течение тысячелетий. Хеллиер также рассказал один случай в подтверждение своих слов: во время «холодной войны», в 1961 году, Канада заметила группу из 50 неопознанных летающих объектов, которые двигались из Советского Союза в Европу. Когда командование уже было готово дать тревожный сигнал, эта группа объектов неожиданно направилась к Северному полюсу, а затем исчезла.

Расследование этого случая, по словам Хеллиера, продолжалось 3 года, и оно однозначно показало, что это была активность внеземных цивилизаций. Они прилетали на Землю, чтобы удостовериться, что у людей хватит ума не применять ядерное оружие, объяснил бывший глава канадского военного ведомства. Он добавил, что инопланетяне уже живут среди людей и даже выглядят как земляне.

Помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной в октябре 2013 года признался, что войска Воздушно-космической обороны России не готовы к борьбе с представителями внеземных цивилизаций. А в декабре в сети появилась видеозапись вскрытия пришельца во времена СССР.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию