16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.10 / ₽ 8219
  • RTS1168.74
14 января 2014, 14:35 АвтоКомпании

В Детройте представили Honda Fit 2015

Лента новостей

Автомобиль ориентирован на североамериканский рынок

Фото: Honda Motor
Фото: Honda Motor

Компания Honda продемонстрировала новую модель Fit 2015 на Североамериканском международном автосалоне. Об этом сообщает Detroit Free Press.

По мнению производителей, данный автомобиль займет значимое место в линейке автомобилей и позволит сгенерировать большой объем продаж. На рынке Северной Америки в продаже Fit должен появиться весной этого года.

«Honda Fit — небольшой автомобиль с большими стремлениями. Он быстрый и более экономичный», — отметил Джон Мендель, директор по продажам American Honda.

Эта модель оснащена 1,5-литровым двигателем, мощность которого равняется 130 лошадиным силам. Кроме того, предусмотрены возможность подключения по Bluetooth, камера заднего вида с несколькими ракурсами, а также подогрев боковых зеркал, люка и передних сидений.

В конце ноября стало известно, что японская компания занялась строительством нового завода в Бразилии. Согласно плану, показатели производственной мощности составят примерно 120 тысяч автомобилей в год. Предприятие должно открыться в 2015 году.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию