16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8298
  • RTS1160.60
19 января 2014, 14:10 ОбществоКонфликты

Мадонна извинилась за расистский пост в Instagram

Лента новостей

Певица использовала оскорбительное для афроамериканцев слово

Американская певица Мадонна извинилась за использование в своем Instagram оскорбительного для афроамериканцев слова, сообщает Times.

Мадонна разместила 17 января в своем Instagram фотографию сына, в комментарии к ней певица использовала ругательное для афроамериканцев слово. Фанаты Мадонны, увидев пост, критически отнеслись к подписи и обвинили исполнительницу в расизме.

Изначально звезда не планировала извиняться. Она назвала критикующих ее людей недоброжелателями. Однако уже в субботу поп-певица раскаялась и извинилась за свои слова.

«Я прощу прощения, если я обидела кого-нибудь использованием слова, начинающегося на букву «н», — сообщила певица. «Я не расист», — добавила звезда.

Ранее из-за опубликованной фотографии в расизме обвинялась депутат от «Единой России», олимпийская чемпионка Ирина Роднина. Спортсменка осенью 2013 года разместила в своем Twitter коллаж Барака Обама с супругой. Фотография была расценена многими как проявление расизма. Блогеры обвинили Роднину в нетолерантности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию