16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.23 / ₽ 8134
  • RTS1177.67
24 января 2014, 16:26 ОбществоШоу-бизнесПерсоны

Фриске поблагодарила россиян за внимание и заботу

Лента новостей

Певица обратилась к своим поклонникам и доброжелателям

Жанна Фриске. Фото: РИА Новости
Жанна Фриске. Фото: РИА Новости

Певица и актриса Жанна Фриске поблагодарила россиян, которые поддержали ее в трудную минуту и пожертвовали 66,5 млн рублей ей на лечение. Сообщение звезды размещено на сайте Русфонда, который занимается сбором денег.

Фриске написала: «Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.

Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь.

Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог»

Ранее семья певицы сообщила, что певица тяжело больна — у нее рак. СМИ выяснили, что артистка больна раком мозга, причем болезнь достигла неоперабельной 4 стадии. В настоящее время Фриске вместе со своим гражданским супругом Дмитрием Шепелевым находится в Германии, где проходит курс лечения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию