16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.57 / ₽ 7987
  • RTS1127.67
28 января 2014, 13:41 НедвижимостьШоу-бизнесПерсоны

Гражданский муж Жанны Фриске ради ее лечения продал квартиру

Лента новостей

Каждый день ее лечения обходится семье в 3 тысячи долларов

Российская певица Жанна Фриске проходит курс химиотерапии в онкологической клинике в Нью-Йорке. Лечение обходится семье звезды весьма недешево — один день процедур стоит около 3 тысяч долларов, сообщает «Уралинформбюро». Для того, чтобы справиться с этими тратами, гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев продал элитную недвижимость в Майами.

20 января семья звезды шоу-бизнеса подтвердила слухи о том, что Жанна Фриске тяжело больна — у нее злокачественная опухоль мозга 4-й стадии. По словам отца певицы Владимира Фриске, артистку осмотрели почти все ведущие московские онкологи, однако никто не смог гарантировать, что во время операции Фриске не умрет.

Звезда решила отказаться от операции по удалению опухоли в пользу менее радикальных процедур, хотя ее мучают сильные головные боли. В настоящее время Жанна Фриске, один из признанных секс-символов российской эстрады, не может самостоятельно передвигаться и почти не встает с постели. Американские врачи, однако, настроены оптимистично и верят в возможность выздоровления звезды. Жанна Фриске уже перенесла несколько сеансов лучевой терапии.

Деньги на лечение артистки собирают по всей России — «Первый канал» совместно с «Русфондом» уже собрали более 67 млн рублей. Лишняя сумма будет направлена на лечение тяжелобольных детей. Кроме того, помочь Фриске финансово готовы и ее коллеги по шоу-бизнесу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию