16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.23 / ₽ 8162
  • RTS1175.62
3 февраля 2014, 15:06 ОбществоСпорт

Пловец Ян Торп задержан полицией и отправлен к врачам

Лента новостей

Он пытался пробраться в чужую машину

Неприятности у легендарного австралийского пловца и пятикратного олимпийского чемпиона Яна Торпа продолжаются: теперь его задержала полиция, сообщает The Australian.

В руки правоохранителей спортсмен попал после весьма странного инцидента. Его сосед позвонил в полицию и сообщил, что какой-то человек пытается пробраться в чужую машину. Когда стражи правопорядка прибыли на место происшествия, они поняли, что дебоширом был всемирно известный чемпион по плаванию. Уточняется, что к моменту прибытия полиции Торп уже находился в своей собственной машине. Тем не менее, правоохранители приняли решение задержать его и доставить в больницу, так как спортсмен находился в неадекватном состоянии.

Напомним, на днях в прессе появилась информация о том, что Ян Торп только что вышел из реабилитационной клиники, где пытался справиться со своим десятилетним пристрастием к алкоголю и депрессией. Наблюдатели связывали состояние спортсмена провалом на Олимпиаде в Лондоне (он не смог пройти даже отборочный тур).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию