16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8233
  • RTS1178.69
18 июля 2009, 16:25 Криминал

Двух милиционеров УВД ЮАО подозревают в вымогательстве

Лента новостей

По подозрению в вымогательстве крупной денежной суммы у предпринимателя задержаны два милиционера УВД по Южному административному округу

По подозрению в вымогательстве крупной денежной суммы у предпринимателя задержаны в пятницу вечером два милиционера УВД по Южному административному округу (ЮАО), сообщила в субботу РИА «Новости» замначальника управления информации ГУВД Москвы подполковник милиции Жанна Ожимина.

«Накануне в управление собственной безопасности (УСБ) столичного ГУВД по городу Москве обратился предприниматель с заявлением о том, что сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) УВД ЮАО за непроведение проверки его трудовой деятельности, материалы которой могли послужить основанием для возбуждения уголовного дела, вымогают у него крупную сумму денег», — сказала собеседница агентства, не уточнив сумму.

По словам Ожиминой, расследование в отношении милиционеров передано в следственный отдел по Солнцевскому району СУ СКП по городу Москве. Подозреваемые арестованы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию