16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.50 / ₽ 8246
  • RTS1181.31
26 февраля 2014, 15:27 ОбществоПраво

В центре Москвы бизнесмена ограбили на 2 миллиона рублей

Лента новостей

Грабители набросились на бизнесмена с молотком

В центре Москвы злоумышленники напали на бизнесмена и забрали у него 2 млн рублей. Об этом сообщает сетевое издание M24.ru со ссылкой на столичное ГУМВД.

По данным издания, правонарушители напали на предпринимателя днем 25 февраля в 1-ом Казачьем переулке. Двое неизвестных подбежали к столичному бизнесмену, ударили предпринимателя молотком по голове и отобрали портфель. Пострадавшим в инциденте стал директор компании по производству дорожных знаков. В портфеле предпринимателя находилась крупная сумма — 2 млн рублей.

Пострадавшего доставили в больницу. Медики оказали бизнесмену первую помощь и отправили домой.

Столичные полицейские выясняют личности грабителей. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «разбой». Московская полиция разыскивает автомобиль Saab, на котором, предположительно, скрылись подозреваемые.

На днях в центре столицы злоумышленник отобрал у директора по продажам коммерческой компании сумку с крупной суммой — 100 тысячами долларов и 500 тысячами рублей. Потерпевший в ответ обстрелял машину обидчиков из травматического оружия. Однако остановить злоумышленников мужчине не удалось.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию