16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.73 / ₽ 8441
  • RTS1158.85
2 апреля 2014, 14:52 Технологии

LINE преодолел планку в 400 миллионов пользователей

Лента новостей

Всего за несколько месяцев аудитория мессенджера выросла на треть

Количество пользователей мессенджера LINE на всех платформах превысило 400 миллионов. Об этом сегодня сообщил оператор и владелец приложения LINE Corporation.

LINE — сервис созданный в 2011 году в Японии. Сейчас им пользуются в 230 странах мира, а в 60 из них он входит в список самых популярных бесплатных приложений.

Мессенджер позволяет обмениваться как приватными, так и групповыми сообщениями. Приложение позволяет делать голосовые и видеозвонки, а также отправлять стикеры.

В ноябре 2013 года общее число зарегистрированных пользователей LINE составляло 300 миллионов. Всего за четыре месяца эта цифра увеличилась на сотню миллионов. В планах компании на 2014 год достичь планки в полмиллиарда, заявил генеральный директор LINE Corporation Акира Морикава.

«Из-за быстрого распространения смартфонов, уровень конкуренции на мировом рынке приложений становятся все более жестким, чем когда-либо, и он растет с каждым днем. На наш взгляд, это показывает, что сервисы обмена сообщениями стали сутью нашего мобильного общества, и демонстрирует их невероятную ценность», — отметил он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию