• BRENT $ 89.40 / ₽ 8226
  • RTS1186.79
5 апреля 2014, 20:11 ОбществоСпорт

ЦСКА обыграл «Крылья советов» и сохранил 3 место в премьер-лиге

Дважды за армейцев забил Зоран Тошич, кроме того, автором гола стал Сейду Думбия

Столичные армейцы выиграли у самарских «Крыльев советов» в матче 24-го тура российского чемпионата. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Игру пришлось проводить в Ростове-на-Дону, так как поле в Самаре оказалось не подготовленным к приему футболистов. За москвичей дважды забил Зоран Тошич, также отметился Сейду Думбия. Гол престижа за «Крылья Советов» забил Алан Чочиев: это произошло в самом конце матча, на 88-й минуте.

Для ЦСКА это четвертая победа подряд. Команда сохранила за собой 3-е место, в лидерах идут «Локомотив» и «Зенит». «Крылья Советов», напротив, понесли четвертое подряд поражение и теперь занимают 12-ю строчку.