16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.01 / ₽ 8190
  • RTS1186.78
9 апреля 2014, 09:07 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Дорожные войны

На остановке в Хабаровске микроавтобус сбил четверых

Лента новостей

Пострадавших госпитализировали с травмами различной степени тяжести

В Хабаровске произошло громкое ДТП: микроавтобус въехал в автобусную остановку. Подробности приводит региональное управление МВД.

Под колеса попали несколько человек. Инспекторы ГИБДД установили, что водитель ехал с большой скоростью по улице Шелеста в сторону улицы Воронежской. Достигнув поворота, он не справился с управлением, и микроавтобус вынесло на остановку. Он сбил четверых: двух мужчин и двух женщин в возрасте от 23 до 75 лет. Кроме того, авто врезалось в опору рекламного щита.

Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести — это ушибы. Одну женщину отправили в больницу с переломами плеча и бедра.

Согласно предварительной информации, виновник ДТП — 36-летний водитель, которого ранее лишили прав. При этом предполагается, что в момент аварии он был трезв. Тем не менее его отправили на медосвидетельствование.

3 марта в Москве Mercedes сбил на остановке беременную. Впоследствии врачи сказали, что у нее может быть перелом позвоночника, а также выкидыш. Как пояснил водитель, он пытался объехать резко затормозившую машину и выехал на тротуар.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию