16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.62 / ₽ 7928
  • RTS1129.66
11 апреля 2014, 16:57 Технологии

HTC представила новый смартфон Desire 700 dual

Лента новостей

Модель поддерживает работу с двумя SIM-картами

HTC сегодня анонсировала выход на рынок нового двухсимочного смартфона Desire 700 dual. Как сообщает пресс-служба компании, новинка переняла черты и стиль флагманов серии HTC One, но стоит на порядок меньше.

Судя по описанию, HTC Desire 700 dual явно относится в категории средне-флагманских смартфонов. Подобные устройства сейчас выпускают почти все игроки рынка. Они отличаются дизайном, характерным для дорогих моделей, перенимают у лидеров часть технических решений, обладают неплохими (хоть и не флагманскими) характеристиками и при этом находятся в средней ценовой категории.

Новика от HTC оснащена четырехъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц и 5-дюймовым экраном. Камера широкоугольная 8-мегапиксельная, что несколько маловато — конкуренты, как правило, ставят на подобные модели 13-мегапиксельные камеры. Зато встроены различные дополнительные функции, такие как съемка панорамы одним движением или удаление нежелательных объектов с фотографии. А функция HTC Zoe позволяет снимать фотографии и видеоролики в виде трехсекундных фрагментов, что создает эффект ожившего изображения. Кроме того, можно прямо на смартфоне монтировать собственные ролики и клипы, со спецэффектами и наложением музыки.

Как уже было сказано, новая модель работает с двумя активными SIM-картами. Заявленная стоимость на российском рынке — 14990 рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию