16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
13 апреля 2014, 09:14 Авто

ТОП-10 лучших автомобильных интерьеров

Лента новостей

В США опубликован рейтинг лучших автомобильных интерьеров. Американцы выбрали 10 моделей, чье внутреннее убранство показалось им наиболее привлекательным. Четыре из них, что в общем не удивительно, местного происхождения

Chevrolet Corvette Stingray. Фото: Chevrolet
Chevrolet Corvette Stingray. Фото: Chevrolet

В США одно из самых популярных изданий Ward's Auto опубликовало список самых лучших автомобильных интерьеров. Всего в конкурсе участвовала 41 модель автомобилей, разумеется, тех, которые официально представлены на американском рынке.

Организаторы конкурса утверждают, что салоны оценивали не только по дизайну, но и по качеству отделки, удобству органов управления и эргономике. Правда, стоит помнить, что американцы довольно непривередливы к качеству исполнения и к материалам отделки. Что хорошо видно на чистокровных моделях из США. Даже флагманские автомобили зачастую проигрывают по уровню сборки, отделочным материалам, даже более скромным по классу европейским машинам. Но большинство потребителей из США это не смущает.

Поэтому в ТОП-10 самых лучших интерьеров попали сразу четыре американских автомобиля. Причем, например, интерьер Chrysler 200C оказался, по мнению, американского издания, лучше, чем салон Rolls-Royce Wraith и Mercedes-Benz S-класса. Но лучше все увидеть своими глазами:

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию