16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.10 / ₽ 8150
  • RTS1175.63
1 мая 2014, 19:58 Общество

Малайзия опубликовала доклад об исчезновении Boeing 777

Лента новостей

Китай намерен продолжать поиски самолета

Малазийские власти обнародовали доклад, посвященный катастрофе Boeing 777. Его опубликовало бюро, ответственное за расследование подобных авиаинцидентов.

В том числе бюро обнародовало записи переговоров диспетчеров и экипажа рейса № 370. В том числе для общественности стала доступна запись с последней репликой диспетчера, которую услышал командир судна. В ней он желает спокойной ночи рейсу № 370. Следующие 4 часа записи сотрудники диспетчерского центра пытаются связаться с самолетом, который внезапно пропал с радаров. Власти также опубликовали схему салона с местами пассажиров, которые находились на борту исчезнувшего лайнера.

В китайском МИД тем временем заявили о том, что не намерены прекращать свое участие в поисках самолета. Более того, китайские власти планируют активное сотрудничество с малазийскими и австралийскими поисковыми отрядами.

Спасатели пытаются найти Boeing 777, который, предположительно, упал в Индийском океане, вот уже почти 2 месяца. Однако, несмотря на частые сообщения об обнаруженных обломках, которые якобы принадлежат пропавшему лайнеру, след самолета так и не был найден.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию