16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.24 / ₽ 8222
  • RTS1178.69
13 мая 2014, 19:26 ОбществоПроисшествия

В Петербурге мужчина устроил стрельбу в детском саду из-за ребенка

Лента новостей

Он приехал забрать девочку домой, и неожиданно для себя встретил свою бывшую жену

Сотрудники вневедомственной охраны МВД России задержали мужчину, устроившего дебош в помещении одного из детских садов Невского района Санкт-Петербурга. 26-летний нарушитель спокойствия доставлен в территориальный отдел полиции. Против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Об этом говорится в сообщении МВД РФ.

Дебошир был в нетрезвом состоянии, когда 12 мая около 19:10 вошел в помещение детского сада по адресу проспект Солидарности, дом 7. В садике находилась его малолетняя дочь и бывшая супруга, которая пришла забрать ребенка домой. «Увидев бывшую жену, он начал вести себя неадекватно и шумно, требуя отдать девочку ему, — сказано в сообщении. — Экс-супруга вместе с воспитателями попытались успокоить бывшего мужа, но сделать этого им не удалось».

Мужчина достал из кармана пневматический пистолет. Он несколько раз выстрелил в потолок и по окнам, угрожая женщине расправой. Затем он начал ломать мебель и бить посуду. «Своими действиями и криком мужчина напугал детей и воспитателей», — негодуют в полиции.

Стражи порядка, вызванные напуганными воспитателями и бывшей женой дебошира, приехали быстро. Поэтому никто не пострадал.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию