16+
Суббота, 25 марта 2023
  • BRENT $ 75.00 / ₽ 5734
  • RTS977.75
4 июня 2014, 09:10 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Под Москвой разбился дельтаплан, два человека попали в реанимацию

Лента новостей

Происшествие случилось в районе деревне Горки Ленинского района

Частный дельтаплан потерпел крушение в районе деревне Горки Ленинского района Московской области. ЧП случилось вечером во вторник, 3 июня, сообщил телеканал «Звезда».

По информации пресс-службы подмосковного ГУ МВД России, в результате падения летательного аппарата пострадали мужчины в возрасте 25 и 50 лет. Один из них управлял дельтапланом, а второй был пассажиром. Пострадавшие с серьезными травмами доставлены в реанимацию.

Дельтаплан совершил жесткую посадку, отмечает «Регнум». Полиция проводит проверку обстоятельств этого инцидента.

Инцидент с участием дельтаплана произошел в Тюменской области в августе 2013 года. Житель Тюмени Владимир Ионин летел на своем воздушном судне вблизи города Ялуторовск. Поднявшись на высоту около 800 метров, дельтаплан рухнул на землю. Пилот погиб на месте.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию