16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.29
7 июня 2014, 12:49 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

На западе Москвы вооруженные грабители завладели сумкой с 35 млн рублей

Лента новостей

В результате стрельбы один человек был ранен из травматического пистолета

На западе Москвы бизнесмена ограбили несколько вооруженных мужчин, сообщает LifeNews. Добычей преступников стала сумка, в которой находились 35 млн рублей.

Инцидент произошел на Партизанской улице. Для того, чтобы отобрать сумку, злоумышленникам пришлось выстрелить в мужчину. Пострадавший госпитализирован, а нападавшие успели скрыться с места преступления. В настоящее время полиция занимается розыском автомобиля ВАЗ-2109 темно-синего цвета, на котором, предположительно, скрылись грабители.

Согласно данным ИТАР-ТАСС, нападение произошло возле дома № 19 по улице Ярцевской. Трое злоумышленников обстреляли кассира и охранника компании, а затем забрали у них крупную сумму денег, предназначавшуюся для оплаты рабочим, строящим торговый центр возле станции метро «Молодежная». В результате стрельбы один человек был ранен из травматического пистолета, уточнили агентству в пресс-службе Главного управления МВД по Москве. Для задержания преступников в городе объявлен план «Перехват».

В конце мая в Москве грабители напали на мужчину и порвали сумку, в которой было 8 млн рублей. Забрать злоумышленникам удалось только 2 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию