16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.86 / ₽ 8128
  • RTS1171.06
17 июня 2014, 15:37 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

В Екатеринбурге иномарка сбила на тротуаре 6 пешеходов

Лента новостей

Автомобиль вылетел на тротуар после аварии

В Екатеринбурге в результате ДТП автомобиль вылетел на тротуар и сбил шестерых пешеходов, сообщает Главное управление МВД по Свердловской области.

Авария произошла 17 июня в 14:30 по местному времени (12:30 мск) на перекрестке улиц Амундсена и Бардина. Водитель автомобиля Hyundai, который ехал по улице Амундсена со стороны улицы Онуфриева, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не пропустил Subaru, которая двигалась по Амундсена со стороны Волгоградской улицы.

Произошло столкновение, в результате которого Subaru отбросило на тротуар. Пострадали пешеходы, которые стояли там в ожидании зеленого сигнала светофора. Согласно предварительным данным МВД, в ГКБ № 24 с различными травмами с места аварии доставлены 6 человек, в том числе 15-летний мальчик с травмой ноги. Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

В начале июня в Санкт-Петербурге автобус съехал с дороги на тротуар, сбил находившихся там пешеходов, а также 4 фонарных столба. В результате аварии пострадали 26 человек, в том числе водитель, который был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию