16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.17
23 июня 2014, 17:58 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Дорожные войны

В центре Самары задержан пьяный водитель, открывший стрельбу по полицейским

Лента новостей

В результате стрельбы ни один полицейский не пострадал

В центре Самары полицейские задержали пьяного водителя, который открыл по ним стрельбу, сообщает Главное управление МВД по Самарской области.

Утром 23 июня в правоохранительные органы поступила информация о ДТП, участник которого скрылся с места аварии. Госавтоинспекторам удалось установить автомобиль Renault Kangoo и его водителя, который, пытаясь скрыться на машине, не менее 6 раз выстрелил в сторону сотрудников полиции. Инспекторы ДПС перегородили автомобилю дорогу, а затем задержали водителя, применив физическую силу. Согласно предварительным данным, мужчина 1952 года рождения находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время он направлен на медицинское освидетельствование.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по факту оставления водителем места ДТП. В результате стрельбы ни один полицейский не пострадал.

В середине июня в Дагестане водитель автомобиля Kia Sorento открыл огонь по полицейским, которые решили проверить его машину, и был убит ответным огнем.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию