16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
19 июля 2014, 19:30 ПолитикаПерсоны

Неверов обсудил губернаторские выборы с представителями «Единой России» в регионах

Лента новостей

На встрече обсуждалось участие в губернаторских выборах этих регионов представителей других партий, которые испытывают трудности со сбором подписей муниципальных депутатов

Секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов встретился с представителями региональных отделений Астраханской, Нижегородской, Кировской, Курской, Самарской областей и Калмыкии.

На встрече обсуждалось участие в губернаторских выборах этих регионов представителей других партий, которые испытывают трудности со сбором подписей муниципальных депутатов. «Президентом был задан курс на легитимность, конкурентность и открытость избирательных кампаний, поэтому правильно будет, чтобы региональные отделения «Единой России» были проводниками этого курса и оказали содействие в организации встреч этих кандидатов с муниципальными депутатами. Я думаю, что повстречавшись с депутатами, они смогут заручиться их поддержкой», — сказал Сергей Неверов.

В частности, речь идет о поддержке кандидата от «Справедливой России» Олеге Шеине в Астраханской области, от ЛДПР в Курской области (Владимир Федоров), выдвинутых КПРФ Сергее Мамаеве (Кировская область), Михаиле Матвееве (Самарская область) и Владимире Буланове (Нижний Новгород), кроме того, такая поддержка будет оказана кандидату ЛДПР Петру Вышкварку в республике Калмыкия.

Неверов подчеркнул, что Оксана Дмитриева («Справедливая Россия»), несмотря на то, что не смогла собрать нужного количества подписей в Санкт-Петербурге, все же сумела заручиться поддержкой нескольких представителей «Единой России». «Это говорит о том, что с самого начала надо было встречаться, общаться и убеждать депутатов, а не тратить время на скандалы. Возможно, тогда бы у нее все получилось», — считает Неверов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию