16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
5 августа 2014, 21:26 ПравоКриминал

Житель Жуковского стал фигурантом дела из-за убийства бабушки и покушения на дочку

Лента новостей

Ребенок госпитализирован с множеством травм

В Жуковском местный житель подозревается в покушении на убийство годовалой дочери и убийстве своей бабушки, возбуждено уголовное дело, сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области.

Следователи предварительно установили, что 36-летний местный житель в течение последних нескольких дней сильно переживал из-за своей работы. Утром он принял несколько таблеток сильнодействующего психотропного препарата, после чего начал вести себя неадекватно. Около 18:30 5 августа он пришел поговорить со своей бабушкой, следом за ним в квартиру к пожилой женщине пришла его жена с двумя маленькими детьми. Внезапно мужчина схватил своего 4-летнего сына и попытался выкинуть его в окно, однако женщинам удалось выхватить ребенка у него из рук.

Тогда отец схватил свою младшую дочь и выбросил ее из окна 9 этажа. Схватив нож, мужчина несколько раз ударил им в шею свою бабушку. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте, ребенок госпитализирован с множеством травм. Допрашиваются ближайшие родственники и соседи семьи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию