16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8222
  • RTS1190.34
8 августа 2014, 17:18 ОбществоПроисшествия

В подмосковном Одинцово 15-летняя девушка выбросилась из окна

Лента новостей

Причины самоубийства девочки неизвестны

В подмосковном городе Одинцово ведется проверка по факту гибели подростка. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.

Вечером 7 августа возле одного из домов по Кутузовской улице города Одинцово было обнаружено тело 15-летней девушки с признаками падения с высоты. В ходе доследственной проверки следователи осмотрели место происшествия и квартиру, в которой проживала погибшая, не обнаружив признаков борьбы или самообороны. По предварительным данным, девушка воспитывалась в благополучной полной семье. Перед тем, как выброситься из окна, она оставила записку, в которой просила прощения у родителей.

Процессуальное решение по делу будет принято по результатам проверки. В настоящее время следствие опрашивает родственников погибшей и очевидцев происшествия.

6 августа в селе Коянбай Таврического района Омской области было найдено тело 12-летнего подростка, покончившего с собой. Возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ («доведение до самоубийства»).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию